Об этом она рассказала в программе «Прогноз».

Сейчас все и союзники, и противники россии ждут, пока не начнется самая главная ошибка: мы (ред. – россияне) полезем на всех. Это когда человек в агрессии входит в такой раж, типа давайте подойдите все, он начинает кидаться, просто бросаться на всех в панике, даже когда противников вокруг больше. И вот они, по сути, сейчас все ждут.

Как только будет нападение, то тогда действительно будет создаваться и новый азиатский союз. Он же не может просто так создаваться, он может создаваться только от угрозы. И новый такой как бы северно- и восточноевропейский союз других стран. Потому что НАТО, мне кажется, в ближайшее время не то, что сложит свои полномочия, они объявят, что у них новый логотип и новая структура.

Как ты считаешь, это может быть на протяжении года, на протяжении 5 лет, на протяжении 10 лет?

10 лет уже не получится, это все в ближайшем будущем, потому что это уже надо было сделать. Это касается и американских, и европейских партнеров, они оттягивали, они очень аккуратно хотели, а аккуратно уже не получится. Это как человек, который долгое время оттягивает лечение или решение какого-то вопроса, и потом приходится решать быстро, в суете и в самый неудобный день. Вот они уже затянули, поэтому им придется в течение года все это трансформировать и объявить об этом людям, что самое сложное.

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Показать еще

Какой доживет до этой трансформации Украина?

Украина предложит трансформацию эту. Мне кажется, уже идут переговоры, чтобы создать. Не защитите нас, а мы предлагаем вам большой союз под нашим руководством, потому что мы умеем сражаться по-настоящему.

Как сообщал Знай.ua, Атаманова рассказала, что будет происходить на Донецком направлении.

Также Знай.ua писал о том, что Максимуза рассказала, будут ли США помогать Украине дальше, чем они сейчас заняты и ждать ли нам НАТОвских войск на своей территории.