Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Судный день для россии. Будет ли месть за ложно обвиняемых? Вообще вот эти люди, которых арестовали ФСБшники, они не причастны к теракту? Как на самом деле было дело?

Очень тщательно выбирали время, день и место. И я вижу, как есть план, схема, двери, вход, выход, аварийные выходы, куда зайти, куда будут выходить. Это все спланировано, потому что нужно мобилизовать, а нет мотивации. Просто план, выбирают людей абсолютно запрограммированных, таких холодных, пустая голова. Я не знаю, как, но психологически стерто все.

Показать, что россию ждет угроза, если не вставать и не защищать. Вот я вижу митинги будут скоро, за россию, за родину, за россию.

Сможет ли россия сейчас провести мобилизацию и набрать очередное пушечное мясо?

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Они это уже делают. Да, младшие, до 27, таких молоденьких. И еще я вижу какие-то военные школы, где детей воруют наших и активно будут приглашать из россии, из сел. Готовят через 10 лет также в качестве военных. Воруют детей, вывозят.

Какое-то количество, 40% мобилизуют от того, что планируют, не полное количество.

Составляют ли эти мобилизованные угрозы для Украины? Какая вообще их судьба?

Дьявол хочет пить детскую кровь, детские жертвы, свои, или наши, или из других стран – без разницы. Они будут гибнуть и проливать кровь, и на них будет отражаться карма убийц.

Как сообщал Знай.ua, Литовский заявил, что Польша так или иначе втянется в нашу войну с россией, и российские ракеты этому поспособствуют.

Также Знай.ua писал о том, что Максимуза рассказала, справимся ли мы с российскими «Цирконами».