Об этом он написал на своей странице в соцсети.

Были обсуждены вопросы представления Украины на олимпийских соревнованиях в Париже, справедливость на международной арене и недопустимость представления спортсменов, поддерживающих войну.

Из Елена Говорова обсудили самый главный вопрос о Олимпийских Играх в Париже. Право представлять Украину летом в Париже борются не только спортсмены на соревнованиях, но и наши защитники и защитницы в составе Сил обороны Украины, которые каждый день сталкиваются лицом к лицу с врагом на линии фронта. Только благодаря им украинские атлеты могут выступать на соревнованиях и бороться за олимпийские лицензии.

Мы стремимся обеспечить справедливость и честность на международной спортивной арене! Спортсменам, поддерживающим войну не место на Олимпийских Играх в Париже.

Депутат и в прошлом известный спортсмен верит в то, что летом Париж должен быть украинским.

Популярные статьи сейчас

В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет

Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

Пенсионерам выплатят надбавки в январе

Показать еще