Об этом она рассказала на канале «Прогноз».
Враг не оставляет мысли пойти на Киев, и линия фронта будет приближаться к Киеву. Правда ли?
Враг не оставляет мысли изменить любыми методами и военным методом в частности власть в Украине. Поэтому они идут в двух параллельных ветвях: они качают военную ситуацию, и Туз мечей – относительно Киева планируют. То есть это любые методы, которые будут вредить Киеву.
Повторить проход и прорыв такой длины, как это было в 2022 году, например, через сумскую границу… Ну, это не та история. Опять же, пожалуйста, доверяйте ВСУ в конце концов. Там другая история с укреплениями, количеством боевых единиц и людей на этом направлении. Ровно так же очень трудная история и неожиданная зайти снова на Киев с территории беларуси. Неожиданно застать всех врасплох – нет, об этом будет известно.
Но мыслей о колебаниях Киева они не оставляют. Либо внутриполитически, то есть никуда не делось расшатывание политического пространства внутри страны, либо будто поджимание этого политического разгона, ИПСО и еще какими-то военными действиями, которые могут нагонять панику. То есть вот какой план. Какими-либо методами дестабилизировать Киев, я имею в виду как столицу, как государственный аппарат.
Украинцам за границей установили новые правила: военный учет, ТЦК, паспорта
Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег
Без воды останутся миллионы? Светлана Гринчук рассказала о масштабном проекте для Днепропетровщины, чтобы не допустить экологического коллапса
Соцподдержка стариков после 65 лет: на какие выплаты можно рассчитывать
Как сообщал Знай.ua, Атаманова рассказала, планируется ли уже круглый стол с Украиной и россией.
Также Знай.ua писал о том, что Ланг рассказала, будет ли иностранный контингент в Украине.