Об этом он рассказал в своем блоге.
По словам эксперта, Трампа, как и путина, интересует право сильного, поэтому украинская власть не имеет лишних иллюзий по этому поводу и уже делает все, чтобы этот сильный был на нашей стороне, чтобы мы были с ним в одной банде.
«Чтобы оказаться в одной банде с Трампом, все, чтобы он быковал на путина, а не на нас. Этого мы добились. Зеленский не ангел? Мы признаем, товарищ Трамп, вот вам указ. Зеленский издаст указ «Я не ангел» и принесёт его на блюдечке с голубой каемочкой Трампу. Это вполне будет нормальная позиция, мы с этим как-нибудь, я думаю, выживем, если Трамп будет дальше добивать эту российскую гадину своими санкциями, своими снижением цены на нефть и другими мерами безопасности, которые предусматриваются против российской федерации», - утверждает Михаил Шейтельман.
Также, отмечает он, Reuters сообщил со ссылкой аж на 5 источников, что путин считает задачи «сво» выполненными, и очень интересно, что он так решил после ультиматума Трампа, а не, например, летом, когда на фронте погибло больше 100 тысяч россиян.
«5 источников… Ну, вы же понимаете, что поручили каким-то людям позвонить в Reuters и сказали, что путин посчитал задачи выполненными, чтобы на всякий случай, если путин пойдет целовать ноги Трампу, выполняя его ультиматумы, он не так сильно позорился, дескать, задачи же выполнены», - заключает Михаил Шейтельман.
Гороскоп на неделю 5-11 мая для всех знаков Зодиака: удар по Льву, потеря Скорпионов и итоги Тельцов
Массово полетят повестки: кого вызовут в ТЦК уже в мае
Правила службы в ТЦК меняют: кто теперь будет выписывать повестки
До 3000 гривен на карточку ПриватБанка: кто из украинцев получит выплату
Как сообщал Знай.ua, Стариков назвал дату окончания российско-украинской войны: «Вот-вот уже».
Также Знай.ua писал о том, что Мусиенко рассказал, как уговорить Си повлиять на путина: «Пообещайте им Дальний Восток и азиатскую часть россии».