Дорогие мои!
Приближается самый большой христианский праздник – Воскресение Христово!
Это уже четвертая Пасха, которую мы отмечаем в войне.
И только этой весной у нас впервые появилась надежда, что вскоре война будет окончена, и желанный мир придет в Украину. Молимся за это и молим Бога, чтобы дал он нам силы и веры, чтобы защитил нашу страну, наши города и села, наши дома, наших детей, наших воинов на передовой.
Пасха символизирует вечное торжество справедливости, мира, добра и любви. Случается ежегодное великое чудо – Воскресение Господа нашего Иисуса Христа. И мы также нуждаемся в большом чуде. Нам, измученным, израненным и измученным войной, как никогда, нужны и мир, и добро, и справедливость, и любовь.
Гороскоп на сегодня, 3 мая: не спеши доверять в субботу и не делай резких шагов
Могут мобилизовать, несмотря на бронь: о чем не говорят работодатели
Без повестки и приглашения: украинцев заставят самостоятельно идти в ТЦК – явиться обязательно
Украинцы начали получать штрафы за жилье: кого ждет письмо от налоговой
Пусть каждая наша молитва, каждое наше слово, обращенное к Господу, каждый наш испеченный кулич станет посланием всему миру. Посланием о мире на Земле. Украина с Богом в душе и сердце, пусть Бог будет с нами!
Христос Воскрес! Воскресная Украина!
Юлия Тимошенко