Об этом он рассказал в своем блоге.

«Это действительно ответ на разговор. Я уверен, что это был действительно ответ на разговор Трампа с путиным. Трамп говорил с путиным, сказал заканчивать войну, прекращать всю эту ерунду, а путин не послушался. И при помощи США, Великобритании и Франции мы нанесли этот удар. Уверен, что это было согласовано. Просто абсолютно уверен, что это ответ путину на его предложение помочь по Ирану. Абсолютно», – утверждает Михаил Шейтельман.

Также, отмечает эксперт, радостны не только последствия удара, но и то, что мы увидели, что это Трамп на словах все время уважает путина, а на деле наносит удары по россии руками наших воинов за отказ заканчивать войну против Украины.

«Я слушал реакции россиян во время самих ударов, и меня это немного удивило, потому что они ругались на украинцев. Я не мог понять, в чем претензия. Я даже претензию не смог уловить претензию. россия начала войну, в Брянске большинство за то, чтобы оккупировать украинские территории, многие ездили в оккупированный Крым, они за войну, так почему тогда они против этих ударов? Они же хотели. Они могут остановить войну в любой день. Мы не можем. Они могут просто забрать свои войска из оккупированной Украины, а все остальное будем решать переговорами: репарации, выдача ваших военных преступников. То есть в ваших руках эту войну остановить, просто взять и вывести войска. Тогда почему претензии к Украине? Вы хотели воевать, почему вам это не нравится?», – комментирует Михаил Шейтельман.

Тем не менее, отмечает он, можно согласиться с Песковым, что ситуация с 2022 года полностью изменилась, ведь в 2022 году мы один раз ударили по рф, ночью 2 вертолета прилетели и ударили по хранилищу нефти в Белгородской области, а сейчас мы обстреливаем россию регулярно и своим оружием, и западным.

Популярные статьи сейчас

Мужчина пришел на свидание вслепую - и застыл: за столик села его жена, которую он не видел 15 лет

Одним – двойной перерасчет, другим – слезы: пенсионерам объяснили парадокс нынешней индексации

Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету

Индексация против инфляции: как пенсионеры становятся все беднее

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Стариков объяснил, что сейчас происходит глобально в мире: предвоенные войны.

Также Знай.ua писал о том, что Мусиенко оценил, следует ли вести переговоры с Венгрией: резолюция против вступления Украины в ЕС.