Публицист и прозаик, автор книги “Тропик брака” Всеволод Непогодин в программе Юрия Романенко «Романенко. Беседы» дал оценку общения с девушками и объяснил, почему у него не складываются с ними отношения.

«Сейчас современная украинская семья – это девушка и кот. Когда вместе живут девушка и девушка – это нездоровая семья. Когда девушки начинают даже под одной крышей жить, у них получается такое явление, которое в психологии называется коллективное бессознательное. Получается такой коллективный разум. Она теряет интеллектуальный суверенитет! Она носит чужие мысли у себя во лбу», - говорит он.

Непогодин видит проблему в партнерстве двух девушек.

«После этого ее уже трудно будет переформатировать. Если она захочет, извините, ребенка – чем эти девушки будут зачинать? Вдруг потом возраст пойдет, у нее появятся какие-то материнские желания, а осадок от этого совместного проживания с ней останется!», - рассуждает писатель.

Получается, что человек может быть нормальный, но у него есть смыслообразующий круг, которому ты не нравишься: подруги, родители, друзья, продолжает он.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

«Я уже с этим сталкивался. Когда какую-то дичь тебе в уши льет посторонний человек. У меня главное – на работе. Но дома должны быть чистота, порядок, тишина. У меня такое видение», - заявляет Непогодин.

Ведущий замечает, что и сам Всеволод Непогодин со временем меняется – он уже не такой в свои 36, как в возрасте 21 года. То, что сейчас – это существенно модернизированный человек. Так почему бояться трансформаций?

Напомним, Анна Богдан пожаловалась на "Холостяка" Заливако из-за увлечения едой: "И это все ему".

Как сообщал Знай.ua, во всех цивилизованных странах есть такое явление, как лоббизм, просто там оно оформлено юридически, - Непогодин.