Астролог Влад Росс рассказал, что год Тигра – это время масштабных событий, и в год Тигра случались самые масштабные войны.

Об этом он рассказал в новой программе «Осенний прогноз».

«Новый год связан с Тигром, и у китайцев считалось, что родиться в год Тигра – это очень круто, а круче может быть, если вы родились в год Дракона. Китайцы всегда мечтали родить ребенка, а особенно мальчика в год Тигра. Потому что он тогда будет с могущественным характером и мощной энергетикой. И неслучайно в год Тигра случались самые масштабные войны, которые только можно придумать», - рассказал Влад Росс.

Астролог сказал, что Тигр – агрессивный, поэтому из Москвы тоже будет переть эта агрессия очень серьезным образом. Первая мировая война, сообщил он, началась как раз в год Тигра. А в 1938 году произошла аннексия Австрии, подчеркнул он, именно в год Тигра, и таким образом развязалась Вторая мировая война. Все время какие-то несчастья или катастрофы мирового масштаба, считает он, могут случаться именно в год Тигра.

Популярные статьи сейчас

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

«Всемирно известный Карибский кризис в октябре 1962 года тоже был в год Тигра, и мир завис на секунду от катастрофы и термоядерной войны. И неслучайно в год Тигра в 1986 году произошла Чернобыльская катастрофа. Поэтому 2022 год может быть на грани термоядерной войны и самый ужасный царь, который сидит в Кремле, может ее развязать. Потому что он понимает, что карлику с черным лицом осталось жить год или максимум два», - резюмировал Влад Росс.

Как сообщал Знай.ua, астролог Лилия Атаманенко рассказала, чего ждать от ретроградной Венеры.

Также Знай.ua писал о том, что таролог Анастасия Казачок рассказала, что такое порча и приворот.