Об этом он рассказал в своем блоге.
«Краткий синопсис:
1) Россия не нападет, она атакует ваши нервы и иностранных инвесторов (которые до этого ломились в Украину);
2) ничего делать не будем, готовиться не будем, летом посадим картофель, осенью набухаемся, весной Пасха – она же «День Победы» (все ли наоборот?);
3) вместо подготовки к войне – нужно верить в Украину и Армию;
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
МОН меняет правила поступления в вузы
Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
4) построим самую большую трассу (новую, параллельную существующим?) Ужгород-Луганск (зачем, если Луганск оккупирован и освобождать его никто из власти не собирается?)», - пишет Андрей Билецкий.
По мнению Андрея Билецкого, украинская власть не хочет брать на себя ответственность и готовиться к возможным бедам с государством, поэтому просто скрывает и игнорируют эти проблемы.
«Он ставит знак уравнения между подготовкой и паникой. Между паникой и подготовкой к испытаниям на самом деле огромная разница! Активная подготовка к отпору, решение материальных проблем ВСУ, реальное, а не профаническое, создание терробороны – гораздо больше успокоили бы украинцев и инвесторов, чем неадекватные ролики», - подчеркнул Андрей Билецкий.
Как сообщал Знай.ua, член Нацкорпуса Дмитрий Кухарчук заявил, что после оккупации Крыма экономика РФ понесла значительные потери.