Об этом он рассказал в новом выпуске своей программы «Осенний прогноз».

«Бидзина Иванишвили (бывший премьер-министр Грузии, - ред.) то уходит из политики, то возвращается в нее и вообще он такой везунчик по своей судьбе. Он родился под королевским тридцатым градусом Водолея 18 февраля 1956 года. Поэтому очень важно родиться именно в королевский градус. У Иванишвили королевский градус пожизненно, но у него будет очень сложная и напряженная политическая ситуация весной 2023 года. Потому что Сатурн раз в тридцать лет соединяется с Солнцем, а Солнце – это планета королей», - рассказал Влад Росс.

Астролог сказал, что весна 2023 года – это то время, когда революция в Грузии может победить. И таким образом могут быть какие-то спонтанные ситуации, считает он, вплоть до освобождения Саакашвили. Токаев по знаку зодиака Телец, сообщил он, который ничего в принципе не решает, а за него все решает Си Цзиньпин. Поэтому Токаев – это марионетка, которая работает сразу на две спецслужбы, подчеркнул он, и одновременно всех удовлетворяет. Это человек, которому казахи никогда не простят массовые убийства, заявил он, поэтому Токаева просто сметут с той позиции, на которой он находится.

«Всем было известно, что Мурат Насыров и Алина Кабаева были любовниками. Но вдруг у Кабаевой завелся более богатый любовник Путин, а все мы знаем как Путин устраняет своих соперников. Поэтому Мурат Насыров был выброшен с балкона работниками спецслужб ФСБ. Потому что в его гороскопе самоубийства не было и это человек, который никогда бы не покончил жизнь самоубийством. Мурата Насырова ликвидировали агенты спецслужб ФСБ, которые подчиняются лично Путину, и это был его приказ», - резюмировал Влад Росс.

Как сообщал Знай.ua, Романова предупредила, что с дня убывающей Луны начинаются большие опасности.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что астролог Альбина Пономаренко рассказала, чем следует заниматься в день зимнего солнцестояния.