Об этом он рассказал в своём блоге.

«Демократия – это когда каждый из нас решает, как ему жить и каждый из нас участвует в формировании правил, по которым мы живём. Это всё формулируется в законы и по этим законам мы продолжаем жить – так происходит в нормальном демократическом обществе», - отметил Павел Себастьянович.

По словам политолога, для того, чтобы реализовывать демократию, каждому гражданину государства даётся голос, который он может использовать на выборах, отдав его политику, чей курс гражданина больше всего устраивает.

«Как только у нас начинаются выборы, то перед нами появляется список людей, которых мы не знаем, и чем они дальше будут заниматься, мы тоже не знаем», - подчеркнул Павел Себастьянович.

Как отметил эксперт, главный недочёт демократии заключается в том, что не факт, что выбранный нами политик выполнит все обещания, которые нам пришлись по душе во время предвыборной кампании. По его словам, как показывает практика, никто из украинских политиков в полной мере не выполняет свои обещания.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

«Получается, что мы отдаем свой голос, но мы никак не влияем на действия тех, кто находится во власти. У нас демократия заканчивается на выборах», - сказал Павел Себастьянович.

Как сообщал Знай.ua, Андрей Илларионов назвал 4 наиболее вероятных исхода российско-украинской войны.

Также Знай.ua сообщал, что Андрей Куликов рассказал, есть ли хорошие россияне и стоит ли давать им украинские паспорта.