Об этом он рассказал на своем канале.

«Думаю, что после саммита россия нанесет серьезные удары ракетные по опять нашей украинской инженерной инфраструктуре, энергетической инфраструктуре. Это единственное, что они могут. Они построили такую армию для парадов и ракетную армию, и то ракеты уже заканчиваются», - заявил Дмитрий Спивак.

По словам политического деятеля, ракетные удары, бомбардировки, атаки дронов перед зимой на объекты критической инфраструктуры – это террористический акт, потому что за этими ударами жизни сотен тысяч людей. Именно поэтому, как подчеркнул Дмитрий Спивак, террористическое государство Иран поддерживает террор рф.

«Думаю, что это произойдет после саммита сразу в двадцатых числах, наверное, и Украине нужно готовиться. Не знаю, что будет задействовано россией, говорят, что Иран передает там десятки баллистических ракет», - сообщил Дмитрий Спивак.

Как писал ранее Знай.ua, украинцы призвали не выключать светофоры, а депутаты собираются наказывать пешеходов: как веерные отключения повлияли на нашу жизнь.

Популярные статьи сейчас

16-17 часов без света: что будет с электричеством в ближайшие дни и где ситуация самая тяжелая

Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме

Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает

ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, почему будет дорожать электроэнергия: ряд причин ударит по кошелькам украинцев.