Об этом он рассказал на своем канале.

«Внутренняя победа Украины должна произойти на целом ряде фронтов: это и институциональный фронт, это экономический фронт, это энергетический фронт, это восстановление справедливости, прав и свобод», - сообщил Святослав Дубина.

По словам военного, что касается внешнего фронта, то для победы над врагом нам необходимо пройти целый ряд этапов. Как отметил Святослав Дубина, первый важный этап – это восстановление Украины в границах 1991 года, то есть деоккупация всех территорий. Второй этап – это наказание россии, чтобы она не представляла больше угрозу миру.

«Россия сейчас олицетворяет империю зла и как раз вот то ненаказанное зло, которое переродилось в лице путина и всех граждан российской федерации. Мы видим, что идеи великорусского шовинизма бродили как до распада Советского Союза, так и в умах большинства граждан рф сейчас», - заявил Святослав Дубина.

Как писал ранее Знай.ua, политический философ Владимир Лупаций объяснил, почему российская доктрина уже не работает в современном мире.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что военный Святослав Дубина рассказал о ситуации россиян на фронте: «Они сузили попытку прорыва».