Об этом он рассказал по каналу Павла Себастьяновича.

Как отмечает эксперт, он действительно рассчитывает на разум нашей власти и общества в том плане, что благодаря конструктивной критике удастся повлиять на более быстрое начало экономических и политических изменений в государстве.

«Казалось бы, в условиях войны должно быть максимальное упрощение и ликвидация любых барьеров со стороны государства. Я издавна был сторонником того, чтобы убрать пошлины и акцизы на ввоз вообще автомобилей, кроме разве что совсем элитного сегмента, для того чтобы насыщать украинский рынок», - объясняет Олесь Доний.

Тем не менее, констатирует он, даже по этому поводу была большая дискуссия, когда вводили и запрещали, поскольку машин стало слишком много. В то же время идеолог акцентирует внимание на том, что сегодня война и машины нужны на фронт, ведь там их постоянно обстреливают, 1-2 недели – они исчезают.

«А необходима дешевая машина для мобильности трудовых ресурсов. Если нет работы в твоем селе, в твоем городке, нелегко добираться до другого населенного пункта, где есть работа. Для этого должен дешевый автотранспорт», - заключает Олесь Доний.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Доний – автор концепции «25 степеней к общественному счастью», которую эксперты оценивают как осовременивание идей Григория Сковороды, а самого Олеся Дония – как современный аналог Григория Сковороды.

Как сообщал Знай.ua, Доний объяснил, какие условия самореализации сегодня нужно создать в Украине и зачем.

Также Знай.ua писал о том, что Хромец рассказал, как изменить украинскую систему образования.