Об этом он рассказал на своем канале.

«Что касается ракетной атаки, то им нужно ее менять, потому что даже такие упрямые и глуповатые, как в Генштабе россии, должны были уже убедиться, что это бессмысленно, это неэффективно. Они продолжают свои массовые ракетные обстрелы, а в Киеве в это время включают электротранспорт», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, россия своими ракетными ударами уже не создает в Украине огромных проблем с электроэнергией, ей не удается затянуть украинцев в каменный век. Как отметил Александр Кочетков, уже установилось определенное равновесие, ведь за то время, пока россия производит ракеты для очередного удара, Украина успевает отстроить все разрушенное.

«У этих ракетных атак все признаки террора, а террором нельзя достичь никаких военных целей. Это исключительно давление на мирное население», – заявил Александр Кочетков.

Как писал ранее Знай.ua, политик Дмитрий Спивак рассказал, может ли ядерный удар изменить ситуацию россии на фронте: «Ведет в тупик».

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что военный эксперт рассказал, может ли россия воспользоваться эффектом неожиданности на фронте.