Об этом он рассказал в программе «Диалоги с Максимом Яли».

«Готово ли общество? Общество никогда не готово, потому что это шок. Если бы оно было готово, не было бы никакой инновационности в этом, мы бы просто шли по какому-то пути, который нам понятен. То есть это всегда будет некий шок и большая часть людей, как всегда, адаптируется в процессе, перестраивается каким-то образом. Так это и произойдет», - объясняет Олег Хомяк.

Как он вспоминает, когда-то не было интернета, телефонов, но были пейджеры и это было круто. Сейчас же, рассказывает гость программы, оглядываясь назад, он спрашивает себя, как вообще можно было нормально с кем-то договариваться о встрече в центре города или идти в гости, как можно было ехать в другой город без навигатора и не заблудиться. Тем не менее, констатирует эксперт, тогда это было нормальным и люди спокойно так жили, то есть мы можем адаптироваться.

«Если у вас есть понятная логика будущего, куда это все идет, то скорее всего так не будет. Будет как-то по-другому. Поэтому это шок. Можно рисовать какие-то вещи, но происходит как-то по другому, еще и если взять земной шар, то неравномерно. Потому что есть богатые страны, бедные страны, будет в определенной степени неравномерность», - отмечает Олег Хомяк.

Как сообщал Знай.ua, Доний объяснил, что уровень чувства собственного счастья во многом зависит от открытости общества.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Табах рассказал, какие бонусы и льготы в США имеют военные.