Об этом он рассказал в программе «Правительственный квартал».

«Федоров (ред. – новый министр цифровой трансформации) – действительно крутой чувак, «Дія». Когда американцы просят купить это приложение, я считаю, что мы чемпионы. Поэтому у меня к Федорову вопросов нет, человек на своем месте. Дай Бог, чтобы такие светлые головы в нашем государстве были», - рассказывает Георгий Биркадзе.

Говоря о новом министре по вопросам стратегических отраслей промышленности Камышина, эксперт напоминает, что он являлся главой «Укрзализныци», когда началось полномасштабное вторжение россиян. То есть, подчеркивает он, Камышин смог организовать всю работу «Укрзализныци» в столь тяжелое время, все делалось для военных. Кроме того, добавляет эксперт, Камышин – человек очень проевропейский и его кандидатуру на этот пост одобрили наши партнеры.

«Я хочу, чтобы каждый министр занимался своими делами и выступал рупором, послом, чтобы искать деньги. Сегодня нам нужны деньги, а они надеются только на Владимира Зеленского, что Владимир Зеленский должен с кем-то поговорить, чтобы предоставили деньги. Давайте говорить откровенно, что нам нужны сегодня люди, которые управляют и могут бежать, двигаться по пути, чтобы можно было достичь цели», - объясняет Георгий Биркадзе.

Как сообщал Знай.ua, Фесенко рассказал, когда сальдо последует за стремоусовым.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Биркадзе рассказал, кто сегодня может и должен стать лидером грузинского народа.