Об этом он рассказал на своем канале.

«Все время должен быть следующий этап эскалации. Вот нам решили выделить F-16 с условием, что мы не бьем по россии. Это был следующий этап. До этого были танки, были HIMARS, были ракеты. Что может быть следующим этапом эскалации по отношению к россии?» - сообщил Михаил Шейтельман.

По словам политтехнолога, это может быть ядерное оружие, это могут быть ракеты дальнего действия, которые могли бы бить полноценно по военным училищам в москве. Как отметил Михаил Шейтельман, Украина должна бить по всем военным российским объектам, надо нанести мощные удары, чтобы спасти много жизней.

«Цель этого удара – не убивать кого-то в россии, а просто спасти много жизней. В идеале, уничтожив один миллион российских военных, можно спасти жизнь всех украинцев», - заявил Михаил Шейтельман.

Как писал ранее Знай.ua, Анатолий Якименко рассказал, может ли Украина вести боевые действия на территории рф: «Мы самостоятельно определяем военные цели».

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал о размещении ядерного оружия в Беларуси: «Только россия управляет им».