Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Будет ли в июне начало подготовки к революции в беларуси?

Над этим уже работают и работают во всю. Ситуация в беларуси складывается достаточно сложная. Все, что сейчас делает кремль, это он пытается, чтобы к власти в беларуси пришел свой человек, то есть прокремлевский.

беларусь стоит на пороге выбора. Если беларусь сейчас не встряхнется, то ее ждут очень-очень неприятные события, если ставленником станет пророссийский.

Тактическое ядерное оружие, которое уже стоит на границе, и документы, которые подписаны по поводу использования этого оружия - какую угрозу это несет для Украины? Действительно ли они могут гатить по нашей территории? Есть ли у них в планах вгатить нас?

Популярные статьи сейчас

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Теоретически да, а практически нет. Это четко, здесь карта пасива. Здесь карта Мир. Все-таки внешнее воздействие не даст этого сделать.

То есть это шантаж чистой воды?

Да.

Что сейчас происходит во власти лукашенко, что делается сейчас в минске?

Там идет борьба за власть. Там достаточно много пророссийских у него, причем скрытых пророссийских, людей в масках. Они обманным путем по указанию кремля пытаются сделать так, чтобы во власти стал именно кремлевский человек. И это к войне, именно к внутреннему мощному конфликту в беларуси.

Я уже говорила, что у беларуси сегодня есть четкий выбор: или же поставить действительно законного президента, выбрать достойную власть и избежать этой ситуации, или же она столкнется с внутренним сильным конфликтом.

Будут ли в ближайшее время обстрелы Украины с территории беларуси, на протяжении следующих двух недель?

Здесь Двойка, все очень шатко, они настроены на обстрелы. Еще и Жрица тут выпадает. Там такая тайная борьба сейчас идет. Есть все-таки надежда, что они это не сделают, здесь карта Ухода. Но еще и старший аркан Верховная жрица, все может перевесить в какую-то другую сторону.

То есть сейчас обстрел Украины не вовремя, беларусь концентрируется на внутренних проблемах?

Да, но все шатко.

Как сообщал Знай.ua, Якименко рассказал, может ли Украина вести боевые действия на территории рф.

Также Знай.ua писал о том, что Сейраш сделала прогноз для Украины на июнь.

https://youtu.be/Ni26lPqrWjA