Об этом он рассказал на своем канале.
«Сегодня СБУ по-настоящему превращается в некую мощную спецслужбу, как «Моссад». Многие сегодня современные спецслужбы уже посматривают и присматриваются к ряду методов проведения очень тонких, многоходовых спецопераций, которые сегодня совершает Служба безопасности Украины», - сообщил Дмитрий Спивак.
По словам политического деятеля, многое из того, что сейчас делает украинская Служба безопасности, войдет в историю украинских спецслужб. Как отметил Дмитрий Спивак, помимо успешных спецопераций на территории врага, на временно оккупированных территориях, СБУ удается еще и предотвращать спецоперации российских спецслужб в Украине.
«И идет работа контрразведки, работа кибербезопасности, работа по выявлению агентов влияния в экономической сфере», - добавил Дмитрий Спивак.
Срочная служба для женщин: в ВСУ выступили за всеобщую мобилизацию
Гороскоп на сегодня, 31 мая: кому угрожают конфликты и разочарование
Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов
Мобилизация после 50 лет: условия ужесточаются – будут призывать по новым правилам