Об этом он рассказал на канале «My.ua».

Как рассказывает эксперт, хорошие русские, либеральная российская оппозиция показала свое настоящее лицо после вылазки «РДК» и легиона «Свобода России» на белгородщину. В частности, сообщает он, с критикой их действий в твиттере выступила Латынина, отметив, что причины этой акции неясны, для чего вообще переносить боевые действия на территорию россии.

«Для них то, что будет происходить в россии, очень сложное дело. Я убежден, что все эти оппозиционные либеральные хорошие русские, имеющие миллионы просмотров в ютубе, имеют контакт с аудиторией, которые выехали сегодня за пределы российской федерации и откуда говорят о том, что что-то в россии не так происходит, все они сидят на ФСБшные деньги, и все они рассказывают то, что нужно власти», - утверждает Юрий Подорожний.

Как он объясняет, даже когда эти оппозиционеры критикуют власть, они все равно объединяют протестный электорат в какие-то группы, а затем заводят их в тупиковые ситуации. В частности, рассказывает эксперт, если послушать Невзорова, то он называет путина плохим и так далее, но говорит, что в конце концов сделать нельзя ничего. То есть, констатирует он, протестный электорат в россии, пусть он небольшой, 10-12%, разводит руками и говорит о том, что ничего происходить не может.

«Именно поэтому Латынина обесценивает усилия тех, кто не сидит на ФСБшных деньгах, а заходит в россию и начинает делать реальные действия. Мы же в Украине прекрасно понимаем, что чем больше россиян сегодня с оружием в руках, а не в ютубе, будут воевать на территории российской федерации, тем быстрее там будет шанс того, что развернется борьба за какую-нибудь новую россию, пусть не цельную, но за новую россию.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Рохов объяснил, когда в Украине проведут выборы.

Также Знай.ua писал о том, что Дубчак рассказала, как покончить с российским контентом в Украине.