Об этом он рассказал на своем канале.

«Венгрия и ее руководство находятся в некой зависимости, я уж не знаю, что там в прошлом произошло. Но явно проглядывается абсурдная, невыгодная и руководству Венгрии, и своей стране вот эта поддержка россии», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, эта поддержка россии приводит к конфронтации Венгрии с Европейским союзом, от которого страна в основном и получает все деньги, всю финансовую помощь. Как отметил Александр Кочетков, эта история может плохо закончится для Венгрии.

«Это закончится плохо либо для Венгрии, либо для ее нынешнего руководства, потому что, когда немного утихнет ситуация военная в Украине, то Венгрией займутся предметно и поставят ее на место. На одной чаше весов – ее заявления и претензии, а на другой чаше – ее экономические возможности и помощь от ЕС», - заявил Александр Кочетков.

Как писал ранее Знай.ua, Марина Ставнийчук объяснила, почему страны ООН должны помогать Украине: «Все государства должны прилагать усилия».

Популярные статьи сейчас

Важное обращение по мобилизации и работе ТЦК: Минобороны предупредило украинцев

Раскрывайте шире кошельки: в Украине установили тарифы на свет на ближайшие полгода

Украинцам готовят выплаты по 2000 и 3000 грн: кому поступят деньги

Массовые проверки пройдут по всей стране: где будут искать уклонистов

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что экономический эксперт рассказал, с кем сегодня Украине нужно строить отношения и торговать.