Об этом он рассказал на своем канале.

«Если кремль официально говорит какую-то речь, значит, надо в точности воспринимать ее наоборот. Как всегда, если песков говорит, что администрация президента не владеет ситуацией в этом вопросе, обращайтесь в министерство обороны или еще куда-то, то он просто не хочет иметь отношения к какому-то провалу», - сообщил Александр Кочетков.

По словам политтехнолога, после подрыва Каховской ГЭС песков вел себя нетипично, потому что сразу же начал заявлять, что виновата в этом точно Украина, а рф к этому не причастна. Как отметил Александр Кочетков, такая реакция свидетельствует о том, что именно россия и виновата в подрыве ГЭС.

«Читаем это заявление наоборот, и это точно сделали они (россияне – Ред.). И песков прекрасно об этом знает, и поэтому публично сразу же начинает всё отрицать», - заявил Александр Кочетков.

Как писал ранее Знай.ua, эксперт рассказал, почему россияне взорвали Каховскую ГЭС: «Возьмут и ударят по белгороду ядеркой».

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что политтехнолог Александр Кочетков объяснил, повлияет ли подрыв оккупантами Каховской ГЭС на ситуацию на фронте: «Событие масштабное».