Об этом он рассказал на своем канале.
«Нам нужно между обществом и властью, всем государственным аппаратом и между собой заключить новый общественный договор, в котором ты будешь понимать, что если налоги платят, их не будут воровать», - сообщил Александр Качура.
По словам народного депутата, благодаря этому общественному договору украинцы смогут быть уверены в том, что государство будет защищать позицию граждан, гарантируемую Конституцией. Как отметил Александр Качура, не должно быть давления на предпринимательство, государство не должно посягать на общественно полезный государственный бизнес, который платит налоги.
«То есть эти пункты можно продолжать. И очень хорошо, что Президент Зеленский начал дискуссию о создании доктрины, в которой будут прописаны соответствующие пункты. И мы сможем найти ответ на вопрос, какой должна быть страна после завершения этой войны», - заявил Александр Качура.
Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Также Знай.ua сообщал, что Олег Хомяк рассказал, что не так с украинскими элитами и есть ли они вообще.