Это уже действительно новогодняя традиция, когда коллектив Национальной оперетты Украины собирает деньги на подарки детям. В этом году часть денег назначается Всеукраинскому благотворительному фонду «Крона», а также на сладкие подарки лечащимся детям.

Артисты побывали в отделении трансплантации костного мозга, в отделении детской офтальмологии и микрохирургии глаза, в отделении ортопедии и травматологии, а также в отделении нейрохирургии. Актеры устроили для маленьких пациентов интерактивное представление «Праздничные путешествия», дети были этим очень довольны, они аплодировали сказочным героям, подарившим им яркие эмоции.

Кроме того, праздничный Санта посетил палаты детей и подарил им сладости, а также отметил, что все они имеют суперсилу, которая поможет им преодолеть все болезни. Желаем врачам воодушевления, а детям - скорейшего выздоровления!

Как сообщал Знай.ua, Комельков рассказал, чей авангард – украинский или российский.

Также Знай.ua писал о том, что Животков рассказал о своих работах после начала войны.

Популярные статьи сейчас

ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро

Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают

Свет могут выключать меньше: каждого умоляют помочь

Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить

Показать еще