Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Некоторые СМИ начали писать, что россия готовится к вторжению Китая. Так ли это?

Нет, напротив, россия думает, что Китай – это друг. А на самом деле это ошибка для россии, потому что через какой-то промежуток времени, нескоро, но с Китаем россии дружить нельзя будет. Опасно для них.

Америка, да, сейчас будут все события против Америки, там будет хаос, там будут бунты, и вообще на территории Европы будут сейчас забастовки, недовольство людей. Идет вода, что-то связано с водой серьезное, климатическое оружие.

Наступление будет россии в Украине, активнее пойдут, разрушения будут, к сожалению, для Украины опасно. В ночной период военных много погибнет, очень много, их вообще там очень много уходит (ред. – из жизни), и у наших потери будут серьезные.

Популярные статьи сейчас

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Много будет визитов, решение вопроса к празднику, церковному празднику.

До Пасхи?

Да, очень страшный период, многое решается. Украина ждет важное решение, в отчаянии Владимир Зеленский. Очень активно готовятся обстреливать россияне, мне кажется, Харьков, Одессу. В Виннице или что-то пролетать должно было недавно, или еще будет.

Союзы, постоянно образовываться будут союзы, и решения за ядерное оружие. Трудно для Украины, но сейчас решающий этап, вот уже сейчас.

Как сообщал Знай.ua, Gaya объяснила, что мы должны дойти до будущего, где технологии служат людям и природе, а не наоборот, где люди живут в реальности счастья, а не за стенами.

Также Знай.ua писал о том, что Хомутовская рассказала, чем закончатся протесты польских фермеров.