Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Третья неделя марта будет для Киева очень успешной, поскольку на третьей неделе марта в Киеве пройдут какие-то важные переговоры или же подписание с очередной страной соглашения о безопасности, которое мы видим сейчас подписываются буквально каждые 2 недели. Вот совсем недавно подписали с Францией. Киев будет защищен, поскольку туда прилетят какие-то президенты или представители других стран.

И третья неделя марта для Киева будет достаточно успешной, то есть в эту неделю ни правый, ни левый берег, ни Киев в целом не пострадает от разрушений и нет жертв. Наоборот в этот момент в Киеве будут вестись очень важные переговоры, и будут проходить принятие очень важных решений касательно нашей страны.

Весь март очень сложный для киевской власти, не только киевской, для власти нашего государства, потому что именно в марте будет решаться вопрос будут выборы проходить или не будут выборы проходить, как вообще это все сделать, как на мировой арене продлить легитимность нашего президента при отсутствии выборов.

То есть это все сейчас решается в течение марта. Могу забежать наперед и сказать, что в очередной раз Оракул Шри Матрика показал, что выборы в нашей стране пройдут и нашу страну все-таки ждет смена власти к концу года, будет новый президент, поскольку Владимир Зеленский перейдёт куда-то, скажем так, в другой статус.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Атаманова рассказала, что будет происходить на Донецком направлении.

Также Знай.ua писал о том, что Фрейн рассказала, измениться ли НАТО и каково место Украины в этой структуре.