Об этом он рассказал на канале «PolitБюро».

«Есть такая украинская поговорка, что в каждом селе есть свои дураки, вот в Сенате Соединенных Штатов есть Линдси Грэм, который говорит многие вещи, которые не могут себе позволить официальные лица. Но это не значит, что официальные лица не думают так же, как Линдси Грэм», - отмечает Кость Бондаренко.

По словам эксперта, Линдси Грэм – это человек, который раньше был политическим братом-близнецом сенатора Маккейна. Маккейн умер, продолжает он, но дело его живо, остался Линдси Грэм, человек более, чем скандальный, человек, который говорит фактически те вещи, которые в порядочно обществе не принято говорить.

«Соответственно, Линдси Грэм в этой ситуации озвучил определенный тезис, который, я боюсь, что в ближайшее время станет мейнстримным, станет обязательным и будет повторен многократно, а также воплощен многими представителями нашей администрации, нашей власти», - рассуждает Кость Бондаренко.

В общем же, утверждает гость программы, это будет тест для нашей власти, оглядывается она на чужие хотелки или все же народная в своей сути, примет она этот скандальный законопроект о мобилизации или нет.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Кулик прокомментировал ситуацию на африканском континенте и объяснил, что союзниками Украины там могут стать совершенно неожиданные силы.

Также Знай.ua писал о том, что Доний объяснил, почему в последнее время мы видим много ротаций руководства в ВСУ.